Почему я остановил выбор NEC 802

Вот купил две неделю назад мобильный телефон NEC 802. В принципе, остался доволен. Если сравнивать с Samsung GT-S3550, то я бы выделил такие качества, как комплектация, прочный корпус, устойчивость материала телефона к царапинам, качество сборки, наличие интерфейса Bluetooth, эргономичность, хороший звук и диагональ дисплея. А если сравнивать с Samsung GT-S3550, то стоит выделить такие характеристики, как поддержка карт памяти, время зарядки аккумулятора, емкость адресной книги, наличие Wi-Fi, стоимость, наличие FM-радио и вес.
А сейчас поговорим о надежности NEC 802. Не знаете, как починить поломавшийся NEC 802? Именно, этой проблеме будет посвящена данная статья.
Починка NEC 802 - это сложное занятие. Многие пользователи достаточно сильно ошибаются, недооценивая трудность этого действия. Но только не надо паниковать. Побороть данный вопрос помогут настойчивость и терпение.
Для начала имеет смысл поискать специалиста по починке NEC 802. Это можно сделать с помощью бинга. Если стоимость ремонта вас устроит - будем считать, что пробема решена. В противном случае - тогда придется заниматься ремонтом самостоятельно.
Если вы решили самому делать починку, то сперва наперво стоит узнать о том, как делать починку NEC 802. Для этого можно воспользоваться yandex либо bing, или пролистать архивные выпуски журналов "Моделист-конструктор" или "Юный техник".
Надеюсь, что вы не зря потратили свои усилия и эта статья сможет помочь вам в выборе мобильника. В следующей статье я сделаю обзор телефонов Motorola W218 и Samsung GT-E1210. Заходите на наш сайт почаще, чтобы быть в курсе всех последних событий и полезной информации.