Samsung F520 - мои первые впечатления

Прикупил вот пару месяцев назад сотовый телефон Samsung F520. В целом, остался доволен. Если сравнивать с Vertu Signature S Design Pure Silver, то я бы отметил такие фичи, как наличие FM-радио, модный дизайн, хороший микрофон, наличие интерфейса Bluetooth, размер дисплея, размер телефонного справочника, хороший звук и WiFi. Если сравнить с телефоном Vertu Signature S Design Pure Silver, то имеет смысл выделить такие моменты, как наличие и качество фотокамеры, время работы на одной зарядке аккумулятора, комплектация, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, стоимость и вес.
А что, если Samsung F520 поломается? Допустим, у вас был Samsung F520. Служил она вам достаточно долгое время. А здесь вдруг раз - и он выходит из строя. Что делать? Вот, собственно, этому и будет посвящена статья.
Вероятно это вам покажется непривычным, но сначала имеет смысл спросить самого себя: а надо ли вообще ремонтировать свой Samsung F520? Может проще будет купить новый? Я лично думаю, стоит узнать, сколько денег стоит новый Samsung F520. Для этого необходимо просто сделать нужный запрос в поисковике, например, в яхе или rambler.
Первым делом стоит найти фирму по починке Samsung F520. Это можно сделать с помощью какого-либо поисковика либо популярного форума. Если цена услуг по ремонту вас устроит - считайте, что вопрос решен. В случае, если этот вариант не годится - в этом случае вам придется решать данную проблему самостоятельно.
Итак, если вы решили самостоятельно заниматься починкой, то сначала необходимо узнать о том, как чинить Samsung F520. Для этих целей есть смысл воспользоваться каким-то поисковиком, или посмотреть номера журналов "Ремонтируем все собственными руками", "Юный техник" и тому подобное.
Я надеюсь, что настоящая статья хотя бы чем-то поможет вам в выборе мобильного телефона. В следующий раз мы поговорим о недостатках и преимуществах сотового телефона Motorola W510. Заходите на наш портал еще, чтобы быть в курсе всех последних событий и интересной информации.