Samsung SGH-P930 - отзывы владельцев

Обменял пару недель назад старый свой сотовый телефон Samsung Wave 723 S7230 на Samsung SGH-P930. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Samsung Wave 723 S7230, то я бы обратил внимение на такие характеристики, как наличие интерфейса Bluetooth, объем оперативной памяти, комплектация, размер, эргономичность, размер дисплея, время полной зарядки, качество сборки и стильный дизайн. А ежели сравнить с Samsung Wave 723 S7230, то стоит обратить внимение на такие характеристики, как цена, вес, емкость адресной книги, поддержка карт памяти, Wi-Fi, качество звука, емкий аккумулятор, наличие камеры и микрофон хорошего качества.
А что делать, если Samsung SGH-P930 поломался? Хотите знать, как починить вышедший из строя Samsung SGH-P930? Вот, именно, об этом вы, уважаемый читатель нашего сайта, узнаете из этой статьи.
Вполне возможно мой совет может показаться необычным, но для начала имеет смысл задать самому себе вопрос: а стоит ли вообще чинить ваш Samsung SGH-P930? Может проще будет купить новый? Мне кажется, имеет смысл хотя бы узнать, сколько денег стоит новый Samsung SGH-P930. Для этого необходимо сделать нужный запрос в mail.ru или yandex.
Если вы все таки решили собственными руками заниматься починкой, то сначала необходимо раздобыть информацию о том, как заниматься ремонтом телефона Samsung SGH-P930. Для этого стоит воспользоваться bing либо мэилру, или посетить профильный форум.
Надеюсь, что вы не напрасно потратили свое время и данная статья хотя бы немного может помочь вам в выборе мобильника. В следующей статье я сделаю обзор мобильного телефона Motorola MC75.