Innox i800 - есть ли смысл покупать?

Вот прикупил недавно мобильник Innox i800. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Alcatel One Touch 556, то я бы обратил внимение на такие моменты, как наличие радио, вес, поддержка карт памяти, модный дизайн, качественный микрофон, функциональные возможности, параметры видео, устойчивость материала корпуса к царапинам и наличие WiFi. А если делать сравнение с Alcatel One Touch 556, то стоит обратить внимение на такие фичи, как поддерживаемые сети, эргономичность, объем памяти, хороший аккумулятор, стоимость и качество фотокамеры.
А сейчас поговорим о надежности Innox i800. Вы хотели бы знать, как починить вышедший из строя Innox i800? Собственно, об этом вы можете узнать из данной статьи.
Наверняка это вам покажется необычным, однако тем не менее стоит спросить самого себя: а имеет ли смысл вообще ремонтировать ваш вышедший из строя Innox i800? Может правильней будет приобрести новый? Я лично считаю, имеет смысл для начала узнать, сколько денег стоит новый Innox i800. Для этого можно сделать нужный запрос в мэилру.
Первым делом имеет смысл найти специалиста по починке Innox i800. Это можно сделать с помощью мэилру, портала бесплатных объявлений или популярного сообщества. Если стоимость услуг по починке будет приемлемой - считайте, что вопрос исчерпан. В случае, если стоимость услуг по починке для вас будет не приемлемой - тогда вам придется делать починку Innox i800 самостоятельно.
Если вы все же приняли решение самому чинить, то первым делом стоит узнать о том, как заниматься починкой телефона Innox i800. Для этих целей стоит воспользоваться bing, или пролистать архивные номера журналов "Сам себе мастер", "Мастер-ломастер" и так далее, либо посетить тематический форум либо сообщество.
Надеюсь, что вы не напрасно потратили усилия и эта статья поможет вам в выборе сотового телефона. В следующий раз мы поговорим о плюсах и минусах телефона Fly MX330.