Nokia C2-00 - обзор и отзывы

Обменял четыре недели назад свой старый девайс Nokia C5-03 на Nokia C2-00. В принципе, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Nokia C5-03, то я бы обратил внимение на такие моменты, как поддержка карт памяти, функционал, время полной зарядки аккумулятора, объем памяти, хороший аккумулятор, наличие Wi-Fi, наличие и качество фотокамеры и стоимость. Ежели сравнить с Nokia C5-03, то стоит выделить такие качества, как эргономичность, наличие интерфейса Bluetooth, качество сборки, емкость адресной книги, корпус из качественного пластика, поддерживаемые сети и габариты.
А что, если Nokia C2-00 сломается? Вы хотите знать, как отремонтировать поломавшийся Nokia C2-00? Вобщем-то, об этой проблеме вы прочтете в статье.
Некоторые думают, что починка Nokia C2-00 - это довольно простое дело. Но это на самом деле не так.
Возможно мой совет покажется необычным, но все же для начала стоит задаться вопросом: а стоит ли вообще ремонтировать ваш вышедший из строя Nokia C2-00? Может рациональней будет купить новый? Считаю, стоит узнать, сколько денег стоит новый Nokia C2-00. Чтобы это сделать, необходимо посетить соответствующий магазин или сделать нужный запрос в bing или google.
Итак, если вы решили самостоятельно чинить, то сперва нужно узнать о том, как заниматься ремонтом телефона Nokia C2-00. Для этой цели можно воспользоваться поисковиком, например, rambler.
Надеюсь, что эта статья поможет вам в выборе телефона. В следующий раз я сделаю обзор мобильника Sony Ericsson K818i. Заходите на наш сайт еще, чтобы быть в курсе всех новых событий и интересной информации.