ASUS P552w - отзывы и мнения

Купил пару недель назад сотовый телефон ASUS P552w. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с GigaByte g-Smart i120, то я бы отметил такие моменты, как корпус из качественного пластика, хороший микрофон, разрешение дисплея, качество видеосъемки, хороший звук, время работы на одной зарядке аккумулятора, параметры камеры, объем оперативной памяти, размер и эргономичность. Ежели сравнить с GigaByte g-Smart i120, то стоит выделить такие фичи, как комплектация, поддержка карт памяти, время зарядки, наличие интерфейса Bluetooth, наличие радио, наличие Wi-Fi и модный дизайн.
А что делать, если ASUS P552w сломался? Интересуетесь вопросом, как отремонтировать поломавшийся ASUS P552w? Об этом мы и расскажем в нашей статье.
Вероятно это вам покажется необычным, но тем не менее имеет смысл спросить самого себя: а имеет ли смысл ремонтировать ваш ASUS P552w? Может правильнее будет купить новый? Я склоняюсь к мнению, имеет смысл хотя бы узнать, сколько денег стоит новый ASUS P552w. Чтобы это сделать, можно сделать нужный запрос в каком-нибудь поисковике, например, в bing или mail.ru.
Сначала есть смысл найти специалиста по починке ASUS P552w. Это можно сделать с помощью яндекса или bing. Если цена починки вас устроит - будем считать задача решена. В случае, если стоимость починки вас не устроит - тогда будете вынуждены ремонтировать самостоятельно.
Итак, если вы приняли решение самостоятельно заниматься починкой, то сперва необходимо узнать о том, как чинить ASUS P552w. Для этого стоит воспользоваться яндексом или бингом, или пролистать старые подишивки журналов наподобие "Домашняя мастерская".
Думаю, что вы не зря потратили свое драгоценное время и данная статья хотя бы чем-нибудь сможет помочь вам в выборе телефона. В следующей статье я сделаю сравнительный обзор телефонов Motorola V2260 и LG LHD-200.