Мои впечатления о телефоне Anycool I929

Купил пару недель назад Anycool I929. Ну что сказать, остался доволен. Если сравнивать с Samsung X510, то я бы выделил такие моменты, как функционал, габариты, объем оперативной памяти, наличие FM-радио, наличие WiFi, современный дизайн, комплектация, наличие и качество камеры и поддержка карт памяти. Если сравнить с телефоном Samsung X510, то стоит обратить внимение на такие фичи, как емкость записной книги, наличие и качество видеосъемки, устойчивость материала телефона к царапинам, разрешение и размер дисплея, наличие интерфейса Bluetooth, поддерживаемые сети, эргономичность, довольно качественный звук и время полной зарядки.
А что, если Anycool I929 сломается? У вас был Anycool I929. Служил она вам несколько лет. Тут неожиданно он ломается. Что делать в данном случае? Вот, как раз, об этом вы прочтете в нашей статье.
Многие считают, что ремонт Anycool I929 - это простое дело. Однако это на самом деле не совсем так. Но не надо опускать руки. Решить этот вопрос вам помогут усердие и трудолюбие.
Первым делом есть смысл найти специалиста по ремонту Anycool I929. Это можно сделать с помощью yandex или bing, портала бесплатных объявлений или профильного сообщества. Если цена услуг по ремонту вас устроит - можете считать задача решена. Если данный вариант не подходит - в этом случае будете вынуждены все делать своими силами.
Если вы приняли решение самостоятельно заниматься ремонтом, то сперва стоит узнать о том, как ремонтировать Anycool I929. Для этих целей можно воспользоваться каким-либо поисковиком, либо почитать подишивки журналов "Мастер-ломастер" или "Домашний мастер".
Надеюсь, что вы не зря потратили свои усилия и данная статья хотя бы чем-нибудь поможет вам в выборе сотового телефона. В следующей статье мы поговорим о мобильнике NEC DB4000. Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть в курсе всех последних событий и полезной информации.