Как починить NEC N940

Допустим, у вас есть NEC N940. Служил она вам несколько месяцев. И здесь вдруг бац - и он выходит из строя. Как поступить в данной ситуации? Вот, вобщем-то, этому вопросу посвящена статья.
Возможно это может показаться непривычным, но тем не менее для начала стоит задаться вопросом: а стоит ли вообще чинить ваш вышедший из строя NEC N940? Может дешевле будет приобрести новый? Я лично склонен считать, имеет смысл как минимум узнать, сколько денег стоит новый NEC N940. Чтобы это узнать, можно посетить профильный магазин или просто сделать нужный запрос в рамблере либо yandex.
Итак, если вы решили самому делать ремонт, то первым делом есть смысл узнать о том, как чинить мобильник NEC N940. Для этой цели стоит воспользоваться mail.ru, или посмотреть архивные номера журналов "Умелый мастер", "Домашняя мастерская", "Чиним самостоятельно" и подобные, либо задать вопрос на соответствующем сообществе.
Думаю, что вы не зря потратили усилия и данная статья помогла вам сделать починку NEC N940. В следующий раз я напишу о том, как отремонтировать Panasonic GD68 или NEC N412i.