NEC DigiTalk MAX 2100 - плюсы и минусы

Поменял вот месяц назад свой старый LG KG276 на NEC DigiTalk MAX 2100. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с LG KG276, то я бы выделил такие фичи, как объем памяти, размер и разрешение экрана, эргономичность, габариты, WiFi, наличие радио, емкий аккумулятор, емкость записной книги, время зарядки аккумулятора и стоимость. А если же делать сравнение с LG KG276, то имеет смысл обратить внимение на такие характеристики, как наличие фотокамеры, функциональные характеристики, поддерживаемые сети, наличие интерфейса Bluetooth, мягкий звук и корпус из качественного пластика.
А если NEC DigiTalk MAX 2100 сломается? Хотите знать, как починить поломавшийся NEC DigiTalk MAX 2100? Как раз, об этом данная статья.
Если вы все же приняли решение самому чинить, то первым делом надо узнать о том, как заниматься починкой NEC DigiTalk MAX 2100. Для этого можно воспользоваться каким-то поисковиком, скажем, гуглом или яндексом, или пересмотреть архивные подишивки журналов типа "Домашний мастер".
Думаю, что настоящая статья поможет вам в выборе мобильного телефона. В следующий раз мы поговорим о телефоне Emol EL928. Заходите к нам еще, чтобы быть в курсе всех последних событий и актуальной информации.