General Mobile DST 01 - плюсы и минусы

Приобрел семь дней назад General Mobile DST 01. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Samsung GT-B7300 Omnia LITE, то я бы выделил такие моменты, как мягкий звук, наличие видео, стоимость, качество сборки, WiFi, поддерживаемые сети, функционал, комплектация, поддержка карт памяти и время полной зарядки аккумулятора. Если же сравнить с сотовым телефоном Samsung GT-B7300 Omnia LITE, то есть смысл обратить внимение на такие характеристики, как габариты, современный дизайн, наличие FM-радио, размер адресной книги, вес, надежный корпус, объем оперативной памяти и эргономичность.
А как поступить, если General Mobile DST 01 вышел из строя? Предположим, у вас есть General Mobile DST 01. Служил она вам достаточно длительное время. А тут вдруг он выходит из строя. Что делать в этой ситуации? Как раз, об этой проблеме я расскажу в данной статье.
Для начала имеет смысл поискать мастерскую по ремонту General Mobile DST 01. Это можно сделать с помощью какого-нибудь поисковика. Если стоимость ремонта будет посильной - будем считать, что задача успешно решена. В противном случае - в этом случае придется решать задачу самостоятельно.
Итак, если вы все таки решили своими силами ремонтировать, то первым делом имеет смысл узнать о том, как чинить General Mobile DST 01. Для этих целей стоит воспользоваться мэилру либо bing, или пересмотреть номера журналов "Домашний мастер", "Сам себе мастер", "Умелый мастер" и т.п., или создать тему на соответствующем форуме.
Я надеюсь, что вы не зря потратили усилия и настоящая статья хотя бы чем-нибудь поможет вам в выборе телефона. В следующий раз мы поговорим о преимуществах и недостатках сотового телефона NEC DB5000.