Хочешь купить Fly Q300? Ну-ну:)

Купил четыре дня назад телефон Fly Q300. В целом, покупкой доволен. Если сравнивать с Motorola C333, то я бы обратил внимение на такие качества, как параметры фотокамеры, WiFi, современный дизайн, вес, наличие радио, устойчивость покрытия к царапинам, размер записной книги, объем памяти, поддержка карт памяти и эргономичность. А если делать сравнение с Motorola C333, то есть смысл выделить такие моменты, как наличие интерфейса Bluetooth, функционал, микрофон хорошего качества, качественный звук, время работы на одной зарядке аккумулятора, стоимость, качество сборки, размер диагонали дисплея и поддерживаемые сети.
А сейчас пару слов о надежности Fly Q300. Вы не знаете, как починить поломавшийся Fly Q300? Вот, именно, об этом и будет данная статья.
Итак, если вы все же решили самому чинить, то сначала надо раздобыть информацию о том, как выполнять починку Fly Q300. Для этой цели стоит воспользоваться любым поисковиком, скажем, яхой или гуглом, или посмотреть выпуски журналов "Юный техник", "Домашняя мастерская" и подобных.
Думаю, что эта статья поможет вам в выборе сотового телефона. В следующий раз я расскажу про некоторые секреты телефона Samsung SGH-800. Заходите на наш сайт почаще, чтобы быть в курсе всех последних событий и новой информации.