Обзор мобильного телефона Vertu Ascent

Вот обменял пару недель назад свой старый аппарат LG G1600 на Vertu Ascent. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с LG G1600, то я бы выделил такие фичи, как наличие Wi-Fi, комплектация, эргономичность, поддерживаемые сети, время зарядки аккумулятора, продолжительность работы на одной зарядке аккумулятора, цена и размер телефонного справочника. Если сравнить с LG G1600, то есть смысл обратить внимение на такие фичи, как устойчивость покрытия корпуса к царапинам, наличие FM-радио, стильный дизайн, хороший микрофон, объем оперативной памяти и вес.
А если Vertu Ascent выйдет из строя? Вы хотели бы узнать, как починить вышедший из строя Vertu Ascent? Вот, вобщем-то, этой проблеме посвящена статья.
Вам может показаться, что починка Vertu Ascent - это достаточно элементарное дело. Но это не так. Многие новички довольно сильно заблуждаются, недооценивая трудность этого действия.
Возможно это вам может показаться непривычным, но тем не менее есть смысл задать вопрос: а стоит ли ремонтировать сломавшийся Vertu Ascent? Может правильней будет приобрести новый? Мне кажется, есть смысл для начала поинтересоваться, сколько стоит новый Vertu Ascent. Чтобы это сделать, достаточно зайти в соответствующий магазин или сделать нужный запрос в гугле или яхе.
Если вы решили своими руками чинить, то сперва наперво надо раздобыть информацию о том, как чинить телефон Vertu Ascent. Для этого можно воспользоваться каким-нибудь поисковиком, или зайти на специализированный форум или сообщество.
Я думаю, что данная статья хотя бы немного смогла помочь вам в выборе телефона. В следующей статье я сделаю обзор мобильника Panasonic P341i.