Мои первые впечатления о мобильнике Philips Savvy DB

Обменял недавно старый свой Nokia 8600 Luna на Philips Savvy DB. В целом, остался доволен. Если сравнивать с Nokia 8600 Luna, то я бы выделил такие характеристики, как функционал, комплектация, качество полифонии, устойчивость материала к царапинам, качество сборки, цена, корпус из качественного пластика и вес. Если делать сравнение с Nokia 8600 Luna, то имеет смысл выделить такие качества, как поддержка карт памяти, наличие WiFi, объем памяти, качественный микрофон, модный дизайн и наличие интерфейса Bluetooth.
А что, если Philips Savvy DB выйдет из строя? Интересуетесь проблемой, как починить сломавшийся Philips Savvy DB? Вот, об этой проблеме вы прочтете в этой статье.
Ремонт Philips Savvy DB - не легкое дело. Некоторые люди достаточно сильно ошибаются, недооценивая трудность этого дела. Только не стоит отступать. Разрешить данную задачку помогут терпение и усердие.
Для начала имеет смысл найти сервисную мастерскую по починке Philips Savvy DB. Это можно сделать с помощью мэилру или яху, сайта бесплатных объявлений либо какого-либо сообщества. Если цена починки вам окажется по карману - будем считать, что пробема исчерпана. В противном случае - в этом случае вы будете вынуждены решать проблему самостоятельно.
Если вы приняли решение самому ремонтировать, то сперва нужно получить информацию о том, как заниматься ремонтом телефона Philips Savvy DB. Для этого имеет смысл воспользоваться яхой или рамблером, или пролистать старые подишивки журналов "Умелый мастер", "Домашний мастер".
Надеюсь, что вы не зря потратили свое драгоценное время и эта статья хотя бы немного помогла вам в выборе телефона. В следующий раз я спалю некоторые секреты сотового телефона LG BL20E.