Преимущества и недостатки телефона Sony-Ericsson R300i

Купил три дня назад Sony-Ericsson R300i. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Sanyo SCP-4500, то я бы отметил такие характеристики, как WiFi, устойчивость материала корпуса к царапинам, качество сборки, наличие FM-радио, наличие интерфейса Bluetooth, объем памяти, качество видео, комплектация и параметры камеры. Если сравнить с Sanyo SCP-4500, то есть смысл выделить такие качества, как качество полифонии, поддерживаемые сети, цена, размер диагонали дисплея, поддержка карт памяти, эргономичность, вес и размер.
А сейчас поговорим о надежности данного сотового телефона. Вы интересуетесь вопросом, как отремонтировать поломавшийся Sony-Ericsson R300i? Как раз, об этом вы узнаете из данной статьи.
Наверно это покажется непривычным, однако все же сначала есть смысл задаться вопросом: а стоит ли вообще ремонтировать ваш вышедший из строя Sony-Ericsson R300i? Может дешевле будет приобрести новый? Считаю, имеет смысл узнать, сколько денег стоит новый Sony-Ericsson R300i. Для этого можно просто сделать соответствующий запрос в поисковике, например, в bing или rambler.
Для начала есть смысл поискать фирму по ремонту Sony-Ericsson R300i. Это можно сделать с помощью поисковика, например, в бинга. Если цена услуг по починке для вас будет посильной - считаем, что задача успешно решена. Если же стоимость услуг по ремонту будет не по карману - в этом случае вы будете вынуждены заниматься ремонтом Sony-Ericsson R300i самостоятельно.
Итак, если вы все таки приняли решение своими руками ремонтировать, то сначала надо раздобыть инфу о том, как ремонтировать мобильник Sony-Ericsson R300i. Для этой цели можно воспользоваться любым поисковиком, например, mail.ru, или изучить специализированный форум.
Я думаю, что вы не напрасно потратили свое драгоценное время и настоящая статья сможет помочь вам в выборе мобильного телефона. В следующей статье мы поговорим о плюсах и минусах сотового телефона Siemens SXG75.