Стоит ли Philips S800 своих денег?

Купил три или четыре недели назад мобильный телефон Philips S800. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Siemens CT65, то я бы обратил внимение на такие моменты, как вес, микрофон хорошего качества, наличие радио, диагональ экрана, комплектация, наличие интерфейса Bluetooth, объем оперативной памяти и устойчивость материала корпуса к царапинам. А ежели делать сравнение с Siemens CT65, то имеет смысл обратить внимение на такие качества, как мягкий звук, WiFi, наличие камеры, поддержка карт памяти, качество сборки, размер записной книги и поддерживаемые сети.
А что делать, если Philips S800 вышел из строя? Вы хотите знать, как отремонтировать поломавшийся Philips S800? Вы попали как раз куда надо. Вот, вобщем-то, этому вопросу и посвящена статья.
Итак, если вы все таки решили самому выполнять ремонт, то сначала есть смысл узнать о том, как ремонтировать Philips S800. Для этих целей можно воспользоваться каким-либо поисковиком, скажем, rambler либо yandex, или зайти на соответствующий форум или сообщество.
Надеюсь, что эта статья помогла вам в выборе сотового телефона. В следующей статье я сделаю обзор мобильного телефона Motorola XT5 Quench.