ENOL E100 - обзор и отзывы

Вот поменял три дня назад свой старый Gresso Lady Gold на eNOL E100. В принципе, остался доволен. Если сравнивать с Gresso Lady Gold, то я бы отметил такие характеристики, как объем оперативной памяти, наличие радио, качество сборки, размер, микрофон хорошего качества, наличие и качество видео, параметры фотокамеры, наличие интерфейса Bluetooth, разрешение экрана и устойчивость материала телефона к царапинам. Ежели сравнить с Gresso Lady Gold, то есть смысл обратить внимение на такие моменты, как корпус из качественного пластика, хороший аккумулятор, цена, стильный дизайн, хороший звук, комплектация и поддержка карт памяти.
А сейчас поговорим о надежности данного сотового телефона. Не знаете, как починить поломавшийся eNOL E100? Об этом вы можете узнать из нашей статьи.
Возможно мой совет может показаться необычным, но сначала стоит задаться вопросом: а стоит ли ремонтировать eNOL E100? Может дешевле будет приобрести новый? Мне кажется, стоит узнать, сколько стоит новый eNOL E100. Для этого можно просто сделать соответствующий запрос в mail.ru или bing.
Для начала стоит найти сервисный центр по ремонту eNOL E100. Это можно сделать с помощью рамблера или google либо соответствующего сообщества. Если стоимость починки будет посильной - считайте, что задача успешно решена. В противном случае - тогда будете вынуждены все делать самому.
Если вы приняли решение собственными силами делать починку, то сперва наперво нужно узнать о том, как ремонтировать eNOL E100. Для этой цели есть смысл воспользоваться любым поисковиком, скажем, мэилру либо яхой, либо попытаться найти ответ на этот вопрос на специализированном форуме либо сообществе.
Думаю, что данная статья хотя бы чем-нибудь помогла вам в выборе сотового телефона. В следующей статье я сделаю обзор сотового телефона Samsung SCH-411.