Nokia 6300i - отзывы владельцев

Купил недавно Nokia 6300i. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с LG KS360, то я бы отметил такие фичи, как надежный корпус, вес, емкий аккумулятор, наличие FM-радио, стоимость, объем памяти, мягкий звук и поддерживаемые сети. А если сравнить с LG KS360, то имеет смысл выделить такие моменты, как функциональные характеристики, качество сборки, поддержка карт памяти, емкость адресной книги, размер, микрофон хорошего качества и наличие интерфейса Bluetooth.
А как поступить, если Nokia 6300i сломался? У вас есть Nokia 6300i. Служил она вам так сказать верой и правдой довольно длительное время, скажем, несколько месяцев, или даже лет. Тут вдруг раз - и он ломается. Что делать в подобной ситуации? Собственно, этому и посвящена данная статья.
Ремонт Nokia 6300i - не легкое занятие. Однако не стоит паниковать. Побороть данный вопрос помогут трудолюбие и усердие.
Вероятно это покажется необычным, однако тем не менее имеет смысл спросить себя: а стоит ли вообще ремонтировать сломавшийся Nokia 6300i? Может выгоднее будет купить новый? Я склонен считать, стоит хотя бы узнать, сколько стоит новый Nokia 6300i. Чтобы это сделать, можно просто сделать соответствующий запрос в yandex или rambler.
Сначала стоит найти специалиста по починке Nokia 6300i. Это можно сделать с помощью какого-либо поисковика, скажем, в яндекса или mail.ru, газеты бесплатных объявлений или какого-либо сообщества. Если стоимость услуг по починке для вас окажется приемлемой - считайте задача успешно решена. В случае, если данный вариант не подошел - тогда вы будете вынуждены заниматься починкой самостоятельно.
Если вы решили своими руками выполнять ремонт, то первым делом надо узнать о том, как чинить сотовый телефон Nokia 6300i. Для этих целей стоит воспользоваться гуглом либо мэилру, или пересмотреть подишивки журналов "Юный техник" или "Домашняя мастерская", либо посетить соответствующий форум.
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили свои усилия и эта статья сможет помочь вам в выборе мобильника. В следующей статье мы поговорим о телефоне Sony-Ericsson Z250i.