Vertu Ascent Black - мои первые впечатления

Вот купил четыре недели назад мобильник Vertu Ascent Black. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Zetta A15, то я бы выделил такие моменты, как микрофон хорошего качества, наличие интерфейса Bluetooth, достаточно качественный звук, стоимость, эргономичность, поддерживаемые сети, наличие камеры и устойчивость материала к царапинам. А если сравнивать с Zetta A15, то имеет смысл отметить такие моменты, как надежный корпус, поддержка карт памяти, размер, функциональные возможности, время полной зарядки, качество видео и объем оперативной памяти.
А если Vertu Ascent Black поломается? У вас был Vertu Ascent Black. Служил она вам верой и правдой довольно длительное время, например, несколько лет. И неожиданно бац - и он ломается. Что делать в подобном случае? Собственно, об этом вы узнаете из статьи.
Починка Vertu Ascent Black - это в реальности сложное занятие.
Сначала имеет смысл найти сервисный центр по починке Vertu Ascent Black. Это можно сделать с помощью какого-нибудь поисковика. Если цена ремонта вас устроит - считайте, что пробема решена. В противном случае - тогда придется все делать собственными руками.
Если вы все же приняли решение своими руками выполнять ремонт, то первым делом стоит узнать о том, как заниматься ремонтом Vertu Ascent Black. Для этих целей стоит воспользоваться каким-нибудь поисковиком, либо пролистать номера журналов "Мастер-ломастер", "Умелый мастер" и так далее.
Я думаю, что настоящая статья хотя бы немного поможет вам в выборе телефона. В следующей статье я сравню мобильники NEC PocketMax и Voxtel BD-38.