Sony-Ericsson W710i - мои первые впечатления

Приобрел месяц назад телефон Sony-Ericsson W710i. В целом, остался доволен. Если сравнивать с Maxon MX7812, то я бы выделил такие качества, как качество видеосъемки, корпус из качественного пластика, качество звука, стоимость, современный дизайн, функциональные возможности, комплектация, хороший аккумулятор, поддерживаемые сети и наличие FM-радио. Если же cделать сравнение с сотовым телефоном Maxon MX7812, то стоит отметить такие фичи, как наличие интерфейса Bluetooth, устойчивость материала корпуса к царапинам, разрешение дисплея, вес, время полной зарядки аккумулятора и эргономичность.
А сейчас пару слов о надежности данного мобильника. Вы интересуетесь проблемой, как отремонтировать сломавшийся Sony-Ericsson W710i? Вот, собственно, об этой проблеме я вам и расскажу в статье.
Вероятно это может показаться непривычным, но все же стоит спросить себя: а надо ли чинить свой сломавшийся Sony-Ericsson W710i? Может дешевле будет приобрести новый? Я лично считаю, имеет смысл как минимум узнать, сколько стоит новый Sony-Ericsson W710i. Чтобы это сделать, достаточно просто сделать соответствующий запрос в bing или yahoo.
Сначала имеет смысл найти мастера по починке Sony-Ericsson W710i. Это можно сделать с помощью yandex или google, сайта бесплатных объявлений либо какого-либо сообщества. Если цена ремонта вам будет по карману - считайте, что пробема исчерпана. В случае, если найденный вариант вам не годится - в этом случае будете вынуждены все делать самостоятельно.
Если вы приняли решение самостоятельно выполнять ремонт, то сначала нужно узнать о том, как выполнять починку мобильника Sony-Ericsson W710i. Для этих целей можно воспользоваться yahoo или yandex, или просмотреть старые подишивки журналов "Умелый мастер", "Домашняя мастерская", "Домашний умелец" и подобных, или задать вопрос на соответствующем сообществе.
Я думаю, что данная статья хотя бы чем-нибудь поможет вам в выборе мобильника. В следующий раз я сравню Fly SX305 и Philips Fisio 312.