Alcatel One Touch 155 - мои первые впечатления

Купил вот три недели назад мобильный телефон Alcatel One Touch 155. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с LG DB210, то я бы обратил внимение на такие фичи, как Wi-Fi, устойчивость материала телефона к царапинам, качественный микрофон, функциональные характеристики, качество сборки, качество и громкость звука, размер, корпус из качественного пластика и параметры фотокамеры. Ежели cделать сравнение с LG DB210, то стоит обратить внимение на такие фичи, как наличие интерфейса Bluetooth, объем памяти, размер адресной книги, время полной зарядки аккумулятора, модный дизайн, цена и поддерживаемые сети.
А теперь поговорим о надежности Alcatel One Touch 155. Интересуетесь проблемой, как отремонтировать сломавшийся Alcatel One Touch 155? Об этой проблеме вы, уважаемый читатель нашего сайта, узнаете из статьи.
Ремонт Alcatel One Touch 155 - это сложное занятие. Многие сильно ошибаются, недооценивая сложность этого действия. Однако не надо отступать. Побороть данную задачу нам помогут усердие и настойчивость.
Сначала имеет смысл поискать мастера по ремонту Alcatel One Touch 155. Это можно сделать с помощью поисковика, например, в рамблера или yandex, офлайновой газеты бесплатных объявлений или популярного форума. Если цена починки окажется по карману - считаем вопрос исчерпан. В противном случае - в этом случае будете вынуждены все делать самому.
Если вы все же приняли решение самому заниматься ремонтом, то сперва наперво надо раздобыть информацию о том, как делать починку Alcatel One Touch 155. Для этих целей есть смысл воспользоваться мэилру, либо посетить профильный форум или сообщество.
Я надеюсь, что эта статья хотя бы немного может помочь вам в выборе сотового телефона. В следующий раз я сделаю обзор мобильного телефона Motorola C257.