Стоит ли LG F2200 своих денег?

Приобрел две или три недели назад LG F2200. В целом, остался доволен. Если сравнивать с Samsung SGH-P180, то я бы обратил внимение на такие фичи, как модный дизайн, качество сборки, время полной зарядки аккумулятора, поддержка карт памяти, наличие интерфейса Bluetooth, объем памяти, громкость полифонии, микрофон хорошего качества и поддерживаемые сети. Если же сравнить с Samsung SGH-P180, то стоит обратить внимение на такие фичи, как размер, параметры видеосъемки, надежный корпус, вес, функционал, Wi-Fi и эргономичность.
А что, если LG F2200 поломается? У вас есть LG F2200. Служил она вам некоторое время. И вдруг раз - и он выходит из строя. Как поступить в этой ситуации? Об этом эта статья.
Ремонт LG F2200 - достаточно не легкое занятие. Многие сильно ошибаются, недооценивая сложность этого действия. Но только не надо расстраиваться. Решить эту проблему вам помогут терпение и трудолюбие.
Возможно мой совет покажется непривычным, но тем не менее сначала есть смысл задаться вопросом: а стоит ли вообще чинить свой LG F2200? Может разумнее будет приобрести новый? Я лично считаю, имеет смысл поинтересоваться, сколько денег стоит новый LG F2200. Для этого можно сделать нужный запрос в каком-то поисковике.
Для начала стоит найти мастера по ремонту LG F2200. Это можно сделать с помощью бинга либо какого-либо сообщества. Если стоимость ремонта вас устроит - считаем пробема исчерпана. В противном случае - тогда будете вынуждены делать починку телефона LG F2200 самостоятельно.
Если вы решили самостоятельно заниматься починкой, то сперва надо узнать о том, как заниматься починкой LG F2200. Для этих целей можно воспользоваться bing либо mail.ru, или посмотреть старые выпуски журналов типа "Умелый мастер".
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили время и настоящая статья может помочь вам в выборе мобильника. В следующий раз я расскажу про некоторые секреты мобильника Sony Ericsson K618i. Заходите на наш портал почаще, чтобы быть в курсе всех новых событий и новой информации.