Прежде, чем купить NEC E616, не мешало бы это прочесть

Вот обменял три дня назад старый свой аппарат Sony CMD-C1 на NEC E616. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Sony CMD-C1, то я бы выделил такие моменты, как комплектация, поддержка карт памяти, длительность работы на одной подзарядке аккумулятора, корпус из качественного пластика, время полной зарядки, стоимость, качественный микрофон, объем памяти, качество сборки и функциональные возможности. А если же делать сравнение с Sony CMD-C1, то есть смысл отметить такие моменты, как емкость телефонного справочника, наличие фотокамеры, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, поддерживаемые сети и эргономичность.
А что делать, если NEC E616 сломался? Хотели бы знать, как отремонтировать поломавшийся NEC E616? Вот, вобщем-то, об этой проблеме мы вам расскажем в этой статье.
Первым делом есть смысл найти сервисную мастерскую по починке NEC E616. Это можно сделать с помощью яхи или мэилру или соответствующего форума. Если стоимость ремонта вас устроит - считаем вопрос решен. В случае, если стоимость починки для вас окажется не посильной - в этом случае будете вынуждены все делать собственными силами.
Если вы все же приняли решение самому ремонтировать, то сначала необходимо узнать о том, как заниматься ремонтом телефона NEC E616. Для этой цели есть смысл воспользоваться гуглом, или пролистать выпуски журналов "Домашний умелец", "Ремонтируем все собственными силами" и т.д., или почитать популярный форум.
Я думаю, что эта статья поможет вам в выборе мобильного телефона. В следующий раз мы поговорим о преимуществах и недостатках мобильника Philips Xenium 650.