Стоит ли HP iPAQ 610c своих денег?

Вот обменял два дня назад свой старый LG KU580 на HP iPAQ 610c. В целом, доволен. Если сравнивать с LG KU580, то я бы отметил такие характеристики, как Wi-Fi, качество сборки, наличие интерфейса Bluetooth, размер, современный дизайн, поддержка карт памяти, размер дисплея, качество фотокамеры, качество видеосъемки и качественный микрофон. А ежели сравнивать с телефоном LG KU580, то имеет смысл обратить внимение на такие характеристики, как вес, емкий аккумулятор, устойчивость материала корпуса к царапинам, качество звука, время полной зарядки и размер записной книги.
А что, если HP iPAQ 610c поломается? У вас есть HP iPAQ 610c. Служил она вам так сказать верой и правдой какое-то время. Тут вдруг раз - и он выходит из строя. Что делать? Вот, именно, об этом вы можете узнать из этой статьи.
Сначала есть смысл поискать мастерскую по ремонту HP iPAQ 610c. Это можно сделать с помощью yandex, офлайновой газеты бесплатных объявлений или форума. Если цена ремонта вам окажется по карману - считайте пробема исчерпана. Если же этот вариант не подошел - в этом случае придется решать данную проблему самому.
Итак, если вы все таки решили собственными руками чинить, то первым делом надо узнать о том, как чинить мобильный телефон HP iPAQ 610c. Для этой цели можно воспользоваться каким-либо поисковиком, например, bing, или посмотреть архивные подишивки журналов "Мастер-ломастер", "Сам себе мастер", "Домашняя мастерская" и подобных, либо создать тему на профильном форуме или сообществе.
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили усилия и данная статья сможет помочь вам в выборе телефона. В следующей статье мы поговорим о телефоне Toshiba 903T.