Некоторые мысли о мобильнике Audiovox CDM-3000XL

Купил вот на прошлой неделе мобильник Audiovox CDM-3000XL. В целом, покупкой доволен. Если сравнивать с Alcatel OneTouch 355, то я бы обратил внимение на такие фичи, как объем памяти, параметры камеры, размер записной книги, качество сборки, функционал, наличие WiFi и наличие интерфейса Bluetooth. Если же сравнивать с Alcatel OneTouch 355, то есть смысл выделить такие моменты, как время зарядки, хороший микрофон, разрешение и размер экрана, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, поддерживаемые сети, современный дизайн и корпус из качественного пластика.
А сейчас пару слов о надежности Audiovox CDM-3000XL. Вы не знаете, как починить сломавшийся Audiovox CDM-3000XL? Вот, именно, об этом вы узнаете из нашей статьи.
Первым делом имеет смысл найти сервисную мастерскую по починке Audiovox CDM-3000XL. Это можно сделать с помощью яндекса либо мэилру или соответствующего форума. Если цена услуг по починке вас устроит - считайте вопрос исчерпан. Если же нет - в этом случае вы будете вынуждены заниматься починкой своими руками.
Если вы все же решили самому заниматься починкой, то сперва наперво надо получить инфу о том, как чинить телефон Audiovox CDM-3000XL. Для этого можно воспользоваться вашим любимым поисковиком, например, google, или просмотреть старые подишивки журналов "Домашний умелец", "Мастер-ломастер" и т.п., или почитать специализированный форум.
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили свое время и настоящая статья хотя бы немного может помочь вам в выборе телефона. В следующий раз мы поговорим о телефоне Apple iPhone 4Gb.