Преимущества и недостатки телефона Kyocera S1600

Поменял неделю назад свой старый мобильник Alcatel OT-223 на Kyocera S1600. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Alcatel OT-223, то я бы отметил такие моменты, как Wi-Fi, функциональные характеристики, емкость адресной книги, время полной зарядки аккумулятора, эргономичность, параметры видеосъемки, вес, наличие интерфейса Bluetooth и размер. А если сравнить с Alcatel OT-223, то имеет смысл обратить внимение на такие качества, как прочный корпус, довольно качественный звук, стоимость, стильный дизайн, поддерживаемые сети, качество сборки и наличие FM-радио.
А что, если Kyocera S1600 выйдет из строя? Не знаете, как отремонтировать сломавшийся Kyocera S1600? Как раз, об этом мы вам расскажем в статье.
Если вы все таки приняли решение самостоятельно заниматься починкой, то сперва наперво нужно узнать о том, как чинить Kyocera S1600. Для этого можно воспользоваться бингом либо yahoo, либо просмотреть архивные подишивки журналов типа "Сам себе мастер".
Думаю, что вы не напрасно потратили время и данная статья хотя бы чем-то смогла помочь вам в выборе мобильного телефона. В следующий раз я сравню Fly Q120 TV и Motorola StarTac 70.