LG A7150 - мои первые впечатления

Купил вот на прошлой неделе мобильный телефон LG A7150. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Sony Ericsson R300i, то я бы обратил внимение на такие характеристики, как качественный микрофон, качество видео, наличие FM-радио, время работы на одном заряде аккумулятора, устойчивость покрытия телефона к царапинам, хороший звук, время зарядки аккумулятора, надежный корпус и функциональные возможности. Ежели сравнить с Sony Ericsson R300i, то есть смысл выделить такие моменты, как объем памяти, емкость телефонного справочника, размер, поддержка карт памяти, качество сборки и эргономичность.
А если LG A7150 поломается? Вы хотите знать, как отремонтировать поломавшийся LG A7150? Собственно, об этом вы, уважаемый читатель нашего сайта, сможете узнать из данной статьи.
Для начала имеет смысл поискать фирму по починке LG A7150. Это можно сделать с помощью bing, портала бесплатных объявлений. Если цена услуг по починке окажется по карману - будем считать задача успешно решена. В противном случае - в этом случае вы будете вынуждены заниматься починкой собственными руками.
Итак, если вы все таки приняли решение самому чинить, то сперва надо узнать о том, как чинить LG A7150. Для этих целей имеет смысл воспользоваться поисковиком, или пересмотреть старые подишивки журналов "Домашний мастер", "Моделист-конструктор", "Умелый мастер" и т.д., или поискать ответ на нужный вопрос на специализированном форуме либо сообществе.
Думаю, что вы не зря потратили свое драгоценное время и настоящая статья хотя бы немного помогла вам в выборе сотового телефона. В следующей статье я сделаю обзор телефонов Fly V50 и Trium M320.