Samsung B7610 Louvre - отзывы владельцев

Купил вот две-три недели назад мобильник Samsung B7610 Louvre. Ну что сказать, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Motorola C115, то я бы отметил такие моменты, как емкость записной книги, размер, корпус из качественного пластика, наличие видеосъемки, функционал, объем памяти, устойчивость покрытия телефона к царапинам, размер диагонали дисплея и WiFi. Если сравнить с Motorola C115, то стоит отметить такие характеристики, как эргономичность, качество сборки, микрофон хорошего качества, поддержка карт памяти, поддерживаемые сети, вес, комплектация и емкий аккумулятор.
А если Samsung B7610 Louvre поломается? Предположим, у вас был Samsung B7610 Louvre. Служил она вам так сказать верой и правдой какое-то время. И неожиданно он ломается. Как поступить в подобном случае? Вот, этой проблеме посвящена наша статья.
Итак, если вы все же приняли решение самостоятельно заниматься починкой, то сперва имеет смысл раздобыть инфу о том, как ремонтировать Samsung B7610 Louvre. Для этих целей стоит воспользоваться каким-либо поисковиком, или почитать архивные номера журналов "Домашний умелец".
Я надеюсь, что настоящая статья хотя бы чем-нибудь может помочь вам в выборе телефона. В следующий раз я сделаю обзор сотового телефона Fujitsu f503i.