Почему многие выбирают Pantech-Curitel G670

Обменял две или три недели назад старый свой девайс Emol PX70 на Pantech-Curitel G670. В целом, остался доволен. Если сравнивать с Emol PX70, то я бы выделил такие качества, как время зарядки, поддерживаемые сети, поддержка карт памяти, устойчивость покрытия к царапинам, качество видеосъемки, мягкий звук, хороший микрофон, объем оперативной памяти и WiFi. Ежели cделать сравнение с сотовым телефоном Emol PX70, то стоит выделить такие характеристики, как корпус из качественного пластика, разрешение экрана, эргономичность, функционал, габариты и емкий аккумулятор.
А что, если Pantech-Curitel G670 сломается? Предположим, у вас был Pantech-Curitel G670. Служил она вам так сказать верой и правдой несколько месяцев или даже лет. И тут вдруг раз - и он ломается. Что делать в подобном случае? Вот, собственно, об этой проблеме вы, уважаемый читатель нашего сайта, можете узнать из этой статьи.
Некоторые считают, что починка Pantech-Curitel G670 - это довольно простое дело. Однако это в действительности не совсем так.
Если вы решили самому ремонтировать, то сперва нужно раздобыть инфу о том, как чинить мобильник Pantech-Curitel G670. Для этого можно воспользоваться каким-нибудь поисковиком, например, бингом или яндексом, или посмотреть выпуски журналов наподобие "Юный техник", или задать вопрос на профильном сообществе.
Я думаю, что настоящая статья хотя бы чем-то поможет вам в выборе сотового телефона. В следующей статье я сделаю обзор мобильника Sony-Ericsson T650i.