Samsung E800 - обзор и отзывы

Приобрел пару недель назад телефон Samsung E800. В целом, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Samsung N400, то я бы обратил внимение на такие качества, как громкость звука, поддержка карт памяти, функциональные характеристики, время полной зарядки, габариты, наличие и качество видеосъемки, объем памяти, стоимость и поддерживаемые сети. Ежели сравнивать с Samsung N400, то стоит выделить такие характеристики, как комплектация, наличие FM-радио, эргономичность, наличие интерфейса Bluetooth, стильный дизайн, качественный микрофон и качество сборки.
А что, если Samsung E800 поломается? У вас был Samsung E800. Служил она вам так сказать верой и правдой несколько месяцев или даже лет. Тут неожиданно он выходит из строя. Как поступить? Вот, вобщем-то, об этом статья.
Возможно это вам покажется необычным, но все же для начала стоит задать вопрос: а имеет ли смысл чинить ваш вышедший из строя Samsung E800? Может правильнее будет купить новый? Я считаю, есть смысл узнать, сколько стоит новый Samsung E800. Чтобы это узнать, можно просто сделать соответствующий запрос в поисковике.
Если вы все таки приняли решение самостоятельно выполнять ремонт, то сперва необходимо раздобыть инфу о том, как ремонтировать Samsung E800. Для этой цели стоит воспользоваться поисковиком, например, bing, или почитать соответствующий форум.
Я надеюсь, что вы не зря потратили свои усилия и настоящая статья поможет вам в выборе телефона. В следующий раз я сделаю обзор сотового телефона Alcatel One Touch 735i.