LG G7200 - мои первые впечатления

Прикупил десять дней назад мобильник LG G7200. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с LG W5400, то я бы отметил такие качества, как эргономичность, Wi-Fi, современный дизайн, наличие FM-радио, функционал, наличие интерфейса Bluetooth, габариты и емкость адресной книги. А ежели сравнить с LG W5400, то стоит выделить такие характеристики, как размер экрана, комплектация, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, вес, поддержка карт памяти, поддерживаемые сети, время работы на одной подзарядке аккумулятора и разрешение видео.
А теперь пару слов о надежности данного телефона. У вас был LG G7200. Служил она вам несколько месяцев. А тут вдруг он ломается. Что делать в данной ситуации? Именно, об этой проблеме вы сможете прочесть в этой статье.
Сначала стоит найти сервисный центр по ремонту LG G7200. Это можно сделать с помощью bing или яндекса, сайта бесплатных объявлений либо какого-либо форума. Если стоимость починки вам будет по карману - считайте вопрос решен. В случае, если этот вариант не подходит - тогда вам придется решать проблему самостоятельно.
Если вы приняли решение самостоятельно ремонтировать, то сначала необходимо раздобыть инфу о том, как заниматься ремонтом LG G7200. Для этой цели можно воспользоваться yahoo или рамблером.
Я думаю, что данная статья хотя бы чем-нибудь поможет вам в выборе сотового телефона. В следующий раз мы поговорим о мобильнике Samsung SGH-P940.