Купил Kyocera 2235, делюсь первыми впечатлениями

Купил четыре дня назад телефон Kyocera 2235. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Pantech-Curitel G700, то я бы обратил внимение на такие характеристики, как хороший микрофон, размер экрана, качество видео, WiFi, цена, устойчивость материала корпуса к царапинам и поддержка карт памяти. А ежели делать сравнение с Pantech-Curitel G700, то стоит выделить такие фичи, как объем оперативной памяти, поддерживаемые сети, емкий аккумулятор, вес, стильный дизайн, громкость и качество полифонии, время зарядки и прочный корпус.
А что делать, если Kyocera 2235 поломался? У вас есть Kyocera 2235. Служил она вам так сказать верой и правдой довольно длительное время, ну, например, несколько месяцев, или даже лет. И неожиданно бац - и он выходит из строя. Как поступить в данной ситуации? Собственно, об этом и будет данная статья.
Вполне возможно мой совет вам может показаться непривычным, однако все же сначала имеет смысл задать самому себе вопрос: а надо ли ремонтировать свой вышедший из строя Kyocera 2235? Может разумней будет приобрести новый? Склонен считать, есть смысл для начала узнать, сколько стоит новый Kyocera 2235. Для этого можно посетить соответствующий магазин или просто сделать соответствующий запрос в каком-нибудь поисковике, скажем, в rambler.
Итак, если вы решили собственными руками чинить, то сперва необходимо раздобыть информацию о том, как ремонтировать Kyocera 2235. Для этого стоит воспользоваться rambler, либо посмотреть подишивки журналов "Юный техник", "Домашняя мастерская" и т.п., либо создать тему на популярном форуме.
Думаю, что вы не напрасно потратили время и эта статья поможет вам в выборе телефона. В следующей статье мы поговорим о преимуществах и недостатках телефона Philips Xenium. Заходите на наш портал еще, чтобы быть в курсе всех актуальных событий и актуальной информации.