Мои впечатления о мобильнике LG U880

Приобрел пару месяцев назад мобильный телефон LG U880. В принципе, покупкой доволен. Если сравнивать с Samsung SGH-X700, то я бы отметил такие фичи, как время полной зарядки аккумулятора, качество сборки, корпус из качественного пластика, объем памяти, эргономичность, поддержка карт памяти, наличие интерфейса Bluetooth и микрофон хорошего качества. Ежели cделать сравнение с Samsung SGH-X700, то стоит отметить такие моменты, как разрешение фотокамеры, устойчивость покрытия к царапинам, наличие WiFi, длительность работы на одной зарядке аккумулятора, наличие радио, мягкий звук, размер дисплея, функционал и разрешение видеосъемки.
А теперь пару слов о надежности данного телефона. Хотели бы знать, как починить сломавшийся LG U880? Вот, об этом вы, дорогой читатель нашего сайта, узнаете из статьи.
Наверное мой совет может показаться необычным, но все же стоит задаться вопросом: а надо ли чинить вышедший из строя LG U880? Может правильней будет купить новый? Склонен к мнению, стоит как минимум поинтересоваться, сколько стоит новый LG U880. Чтобы это узнать, достаточно просто сделать нужный запрос в yahoo.
Для начала имеет смысл найти мастерскую по починке LG U880. Это можно сделать с помощью поисковика, портала бесплатных объявлений. Если цена услуг по ремонту для вас будет посильной - будем считать, что задача решена. Если найденный вариант не подходит - в этом случае придется заниматься ремонтом LG U880 своими руками.
Итак, если вы приняли решение собственными руками чинить, то первым делом надо узнать о том, как ремонтировать мобильник LG U880. Для этой цели можно воспользоваться rambler либо яхой, или почитать подишивки журналов "Юный техник" или "Мастер-ломастер".
Думаю, что вы не зря потратили усилия и данная статья поможет вам в выборе мобильного телефона. В следующий раз я спалю некоторые тайны сотового телефона Voxtel V380.