Стоит ли покупать Gresso Luxor Las Vegas?

Вот купил две или три недели назад сотовый телефон Gresso Luxor Las Vegas. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Nokia 5800 XpressMusic, то я бы выделил такие фичи, как размер, комплектация, вес, наличие радио, поддержка карт памяти, наличие и качество фотокамеры, емкость записной книги и наличие интерфейса Bluetooth. Ежели сравнить с Nokia 5800 XpressMusic, то есть смысл отметить такие качества, как цена, устойчивость покрытия телефона к царапинам, современный дизайн, прочный корпус, громкость звука, поддерживаемые сети и функционал.
А если Gresso Luxor Las Vegas поломается? Допустим, у вас есть Gresso Luxor Las Vegas. Служил она вам какое-то время. И неожиданно раз - и он выходит из строя. Что делать в этом случае? Вот, вобщем-то, об этой проблеме вы, дорогой читатель нашего сайта, можете узнать из нашей статьи.
Если вы все таки решили самому выполнять ремонт, то сперва наперво надо узнать о том, как делать ремонт сотового телефона Gresso Luxor Las Vegas. Для этой цели можно воспользоваться mail.ru.
Я надеюсь, что настоящая статья поможет вам в выборе мобильного телефона. В следующий раз я сделаю обзор телефона LG A290.