Почему я бы не стал покупать Nokia C7

Обменял одну или две недели назад свой старый HTC Touch Viva на Nokia C7. В принципе, покупкой остался доволен. Если сравнивать с HTC Touch Viva, то я бы отметил такие фичи, как наличие интерфейса Bluetooth, цена, разрешение видео, хороший аккумулятор, вес, наличие WiFi, качество и громкость звука и время полной зарядки аккумулятора. Если сравнивать с сотовым телефоном HTC Touch Viva, то есть смысл выделить такие характеристики, как разрешение дисплея, качество фотокамеры, поддержка карт памяти, устойчивость материала корпуса к царапинам, размер записной книги, модный дизайн и объем оперативной памяти.
А сейчас пару слов о надежности данного телефона. Хотите знать, как отремонтировать вышедший из строя Nokia C7? Вы попали по адресу. Вот, об этом и будет данная статья.
Наверняка это вам покажется необычным, но все же стоит задать вопрос: а имеет ли смысл вообще чинить свой сломавшийся Nokia C7? Может рациональней будет купить новый? Считаю, стоит хотя бы поинтересоваться, сколько стоит новый Nokia C7. Чтобы это сделать, достаточно зайти в соответствующий магазин или сделать соответствующий запрос в mail.ru или yandex.
Сначала имеет смысл поискать мастерскую по ремонту Nokia C7. Это можно сделать с помощью mail.ru либо яндекса или соответствующего форума. Если цена услуг по ремонту вас устроит - считаем, что вопрос решен. В противном случае - тогда будете вынуждены заниматься ремонтом телефона Nokia C7 самому.
Если вы все же приняли решение самостоятельно делать ремонт, то сперва наперво необходимо получить инфу о том, как чинить Nokia C7. Для этого можно воспользоваться вашим любимым поисковиком, скажем, мэилру, или пообщаться на тематическом форуме или сообществе.
Я думаю, что вы не зря потратили время и настоящая статья хотя бы немного смогла помочь вам в выборе сотового телефона. В следующий раз мы поговорим о преимуществах и недостатках мобильного телефона Nokia 6760 Slide.