Купил Fly SL600, делюсь первыми впечатлениями

Многие занимаются поиском в сети разнообразную информацию о мобильнике Fly SL600. Я бы обратил внимение на такие особенности, как громкость полифонии, модный дизайн, наличие радио, наличие Wi-Fi и разрешение видеосъемки. Также есть смысл заострить внимание на таких качествах, как комплектация, габариты и поддержка карт памяти.
А сейчас пару слов о надежности Fly SL600. Предположим, у вас был Fly SL600. Служил она вам достаточно долгое время. Здесь вдруг он ломается. Что делать? Вобщем-то, об этом данная статья.
Наверно мой совет может показаться необычным, однако все же для начала стоит задаться вопросом: а имеет ли смысл вообще ремонтировать сломавшийся Fly SL600? Может разумнее будет купить новый? Склонен к мнению, стоит хотя бы поинтересоваться, сколько стоит новый Fly SL600. Для этого достаточно просто сделать соответствующий запрос в яндексе или бинге.
Если вы все таки приняли решение собственными силами чинить, то сначала необходимо получить информацию о том, как заниматься ремонтом телефона Fly SL600. Для этой цели можно воспользоваться гуглом, либо позависать на соответствующем сообществе.
Думаю, что вы не зря потратили свои усилия и эта статья поможет вам в выборе телефона. В следующий раз мы поговорим о телефоне Samsung Galaxy S I9000. Заходите к нам на сайт еще, чтобы быть в курсе всех последних событий и новой информации.