Стоит ли покупать Samsung X460 red?

Приобрел три недели назад мобильный телефон Samsung X460 red. В целом, покупкой доволен. Если сравнивать с Samsung GT-I8000, то я бы обратил внимение на такие моменты, как устойчивость материала телефона к царапинам, эргономичность, качество сборки, хороший микрофон, качество камеры, размер адресной книги, параметры видеосъемки и объем памяти. Ежели cделать сравнение с Samsung GT-I8000, то имеет смысл обратить внимение на такие моменты, как время полной зарядки, размер, поддержка карт памяти, функционал, наличие радио, наличие интерфейса Bluetooth и вес.
А теперь пару слов о надежности данного мобильника. У вас есть Samsung X460 red. Служил она вам так сказать верой и правдой несколько месяцев или даже лет. Тут неожиданно бац - и он ломается. Как поступить? Вот, именно, об этой проблеме вы, дорогой читатель нашего сайта, можете узнать из данной статьи.
Наверняка мой совет вам покажется непривычным, однако тем не менее для начала стоит задать самому себе вопрос: а стоит ли вообще чинить ваш вышедший из строя Samsung X460 red? Может дешевле будет купить новый? Думаю, есть смысл поинтересоваться, сколько стоит новый Samsung X460 red. Чтобы это сделать, можно сделать нужный запрос в поисковике.
Сначала стоит найти мастера по починке Samsung X460 red. Это можно сделать с помощью rambler или соответствующего форума. Если стоимость услуг по починке будет подъемной - считайте, что пробема исчерпана. В случае, если цена ремонта будет не приемлемой - в этом случае будете вынуждены чинить самостоятельно.
Итак, если вы решили самому чинить, то первым делом надо получить информацию о том, как чинить Samsung X460 red. Для этой цели можно воспользоваться каким-либо поисковиком, например, google либо yandex, либо посмотреть архивные подишивки журналов "Умелый мастер", "Мастер-ломастер", "Домашний мастер" и тому подобное.
Надеюсь, что вы не зря потратили свои усилия и настоящая статья хотя бы чем-то может помочь вам в выборе мобильника. В следующей статье я раскрою некоторые секреты мобильника Sagem MC 936.