Samsung SGH-B200 - преимущества и недостатки

Купил недавно Samsung SGH-B200. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Motorola W160, то я бы выделил такие моменты, как наличие интерфейса Bluetooth, емкость адресной книги, поддержка карт памяти, поддерживаемые сети, хороший звук, время полной зарядки аккумулятора, габариты, наличие и качество видеосъемки, объем оперативной памяти и стоимость. Если делать сравнение с Motorola W160, то есть смысл отметить такие моменты, как качество сборки, продолжительность работы на одной зарядке аккумулятора, стильный дизайн, разрешение камеры, наличие FM-радио и комплектация.
А теперь пару слов о надежности данного сотового телефона. У вас есть Samsung SGH-B200. Служил она вам верой и правдой достаточно долго. И неожиданно он ломается. Как поступить в данной ситуации? Об этом вы сможете прочесть в статье.
Итак, если вы все же приняли решение собственными силами делать починку, то сначала нужно узнать о том, как заниматься ремонтом мобильника Samsung SGH-B200. Для этого можно воспользоваться поисковиком, либо почитать архивные подишивки журналов "Моделист-конструктор" или "Умелый мастер", или почитать соответствующий форум.
Надеюсь, что настоящая статья хотя бы немного смогла помочь вам в выборе телефона. В следующей статье я сделаю обзор мобильного телефона Samsung i8510 INNOV8. Заходите к нам еще, чтобы быть в курсе всех свежих событий и интересной информации.