Fly IQ440 Energie - преимущества и недостатки

Обменял вот месяц назад свой старый сотовый телефон Nokia 6234 на Fly IQ440 Energie. В принципе, доволен. Если сравнивать с Nokia 6234, то я бы обратил внимение на такие фичи, как объем памяти, надежный корпус, микрофон хорошего качества, размер, WiFi, комплектация, вес, эргономичность, параметры камеры и время зарядки. Ежели делать сравнение с Nokia 6234, то есть смысл выделить такие характеристики, как качество сборки, функциональные возможности, стоимость, поддержка карт памяти, наличие FM-радио, поддерживаемые сети, емкий аккумулятор и устойчивость материала корпуса к царапинам.
А если Fly IQ440 Energie выйдет из строя? У вас есть Fly IQ440 Energie. Служил она вам верой и правдой довольно долго, например, несколько месяцев. А тут неожиданно раз - и он выходит из строя. Что делать? Вот, вобщем-то, об этом я вам расскажу в этой статье.
Сначала стоит поискать сервисную мастерскую по починке Fly IQ440 Energie. Это можно сделать с помощью бинга. Если цена ремонта вас устроит - будем считать, что вопрос решен. В случае, если цена услуг по ремонту для вас будет не подъемной - тогда придется все делать собственными руками.
Если вы все же приняли решение самостоятельно заниматься починкой, то сперва надо получить инфу о том, как чинить телефон Fly IQ440 Energie. Для этой цели имеет смысл воспользоваться гуглом, либо посетить профильный форум.
Я надеюсь, что вы не зря потратили свое драгоценное время и данная статья хотя бы немного поможет вам в выборе мобильника. В следующий раз мы поговорим о преимуществах и недостатках сотового телефона LG GD880 Mini.