Мои впечатления о мобильном телефоне Motorola MC75

Поменял восемь дней назад свой старый Vertu Ascent Black Leather на Motorola MC75. Ну что сказать, покупкой доволен. Если сравнивать с Vertu Ascent Black Leather, то я бы обратил внимение на такие моменты, как вес, эргономичность, поддержка карт памяти, корпус из качественного пластика, цена, наличие радио, объем оперативной памяти, разрешение камеры, наличие интерфейса Bluetooth и мягкий звук. Ежели делать сравнение с Vertu Ascent Black Leather, то стоит отметить такие качества, как модный дизайн, функциональные характеристики, разрешение видео, поддерживаемые сети, наличие WiFi и емкость записной книги.
А что, если Motorola MC75 выйдет из строя? Хотели бы узнать, как починить поломавшийся Motorola MC75? Вот, вобщем-то, об этом статья.
Если вы все же решили своими руками выполнять починку, то сперва надо получить инфу о том, как делать ремонт сотового телефона Motorola MC75. Для этого есть смысл воспользоваться rambler, либо почитать выпуски журналов наподобие "Домашняя мастерская", или позависать на специализированном сообществе или форуме.
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили усилия и эта статья хотя бы чем-то может помочь вам в выборе мобильника. В следующий раз я раскрою некоторые секреты мобильника Samsung E710.