Поломался Samsung SGH-E380?

У вас был Samsung SGH-E380. Служил она вам верой и правдой несколько месяцев. А неожиданно бац - и он ломается. Что делать в этом случае? Вот, об этом эта статья.
Возможно это может показаться непривычным, однако тем не менее для начала имеет смысл задать самому себе вопрос: а имеет ли смысл чинить свой Samsung SGH-E380? Может проще будет приобрести новый? Думаю, имеет смысл хотя бы поинтересоваться, сколько денег стоит новый Samsung SGH-E380. Чтобы это узнать, можно пообщаться с работником профильного магазина или сделать нужный запрос в google.
Если вы решили самому выполнять ремонт, то сперва надо узнать о том, как ремонтировать телефон Samsung SGH-E380. Для этого можно воспользоваться мэилру или гуглом, или посмотреть выпуски журналов типа "Сам себе мастер", или изучить профильный форум либо сообщество.
Я надеюсь, что вы не зря потратили свои усилия и настоящая статья смогла помочь вам починить Samsung SGH-E380. В следующей статье я расскажу о том, как починить Acer G530 или LG F2410.
Заходите на наш портал почаще, чтобы быть в курсе всех последних событий и полезной информации.