Некоторые размышления о мобильнике O2 Graphite

Обменял неделю назад старый свой GigaByte GSmart S1200 на O2 Graphite. Ну что сказать, покупкой остался доволен. Если сравнивать с GigaByte GSmart S1200, то я бы обратил внимение на такие фичи, как размер экрана, комплектация, WiFi, время зарядки, объем оперативной памяти, наличие и качество фотокамеры, время работы на одном заряде аккумулятора, корпус из качественного пластика и качество и громкость полифонии. Если же делать сравнение с GigaByte GSmart S1200, то стоит обратить внимение на такие фичи, как функционал, поддерживаемые сети, цена, эргономичность, емкость адресной книги, наличие радио и устойчивость покрытия телефона к царапинам.
А если O2 Graphite выйдет из строя? Не знаете, как отремонтировать сломавшийся O2 Graphite? Вот, именно, об этом я расскажу в нашей статье.
Многие считают, что ремонт O2 Graphite - это плевое дело. Но это на самом деле не так. Многие люди сильно заблуждаются, недооценивая сложность этого действия. Однако не надо расстраиваться. Разрешить этот вопрос помогут терпение и усердие.
Первым делом есть смысл найти сервисную мастерскую по ремонту O2 Graphite. Это можно сделать с помощью поисковика, скажем, в bing или сообщества. Если стоимость починки вас устроит - считайте, что задача решена. Если же найденный вариант вам не подходит - в этом случае вам придется заниматься ремонтом O2 Graphite самостоятельно.
Итак, если вы все таки решили самостоятельно заниматься ремонтом, то сперва наперво необходимо раздобыть инфу о том, как чинить O2 Graphite. Для этой цели можно воспользоваться rambler либо яндексом, или посмотреть архивные выпуски журналов "Чиним самостоятельно", "Умелый мастер", "Юный техник" и подобных, либо зайти на популярный форум или сообщество.
Думаю, что вы не напрасно потратили свои усилия и данная статья хотя бы немного помогла вам в выборе телефона. В следующий раз мы поговорим о недостатках и преимуществах мобильника BenQ-Siemens C81. Заходите на наш портал еще, чтобы быть в курсе всех свежих событий и полезной информации.