Motorola M3288/M3788 - есть ли смысл покупать?

Прикупил две-три недели назад Motorola M3288/M3788. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Voxtel RX200, то я бы выделил такие качества, как устойчивость покрытия корпуса к царапинам, микрофон хорошего качества, размер, емкость адресной книги, комплектация, поддержка карт памяти, стильный дизайн, надежный корпус и параметры видеосъемки. Если cделать сравнение с Voxtel RX200, то стоит отметить такие качества, как размер и разрешение экрана, наличие Wi-Fi, качество сборки, поддерживаемые сети, время работы на одной подзарядке аккумулятора, время полной зарядки и громкость и качество звука.
А теперь поговорим о надежности Motorola M3288/M3788. Предположим, у вас был Motorola M3288/M3788. Служил она вам какое-то время. А тут вдруг он ломается. Что делать в подобной ситуации? Вот, вобщем-то, об этом мы вам и расскажем в статье.
Если вы решили самостоятельно ремонтировать, то сначала нужно получить информацию о том, как ремонтировать Motorola M3288/M3788. Для этого можно воспользоваться google.
Я надеюсь, что настоящая статья сможет помочь вам в выборе сотового телефона. В следующей статье я раскрою некоторые тайны сотового телефона Nokia N91. Заходите к нам на сайт еще, чтобы быть в курсе всех актуальных событий и полезной информации.