Почему я бы не стал покупать Sony Ericsson T226

Вот поменял недавно старый свой девайс Maxon MX6088 на Sony Ericsson T226. В принципе, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Maxon MX6088, то я бы обратил внимение на такие характеристики, как функционал, хороший аккумулятор, наличие и качество видео, надежный корпус, наличие радио, устойчивость материала корпуса к царапинам, размер и наличие интерфейса Bluetooth. Ежели сравнивать с Maxon MX6088, то есть смысл отметить такие характеристики, как разрешение экрана, качественный микрофон, поддержка карт памяти, время зарядки, поддерживаемые сети, качество и громкость полифонии и наличие Wi-Fi.
А сейчас поговорим о надежности данного мобильника. Вы не знаете, как отремонтировать вышедший из строя Sony Ericsson T226? Вот, об этом вы прочтете в этой статье.
Вам наверно может показаться, что починка Sony Ericsson T226 - это простое дело. Но это не так.
Сначала имеет смысл найти мастерскую по ремонту Sony Ericsson T226. Это можно сделать с помощью какого-то поисковика, скажем, в рамблера или яндекса. Если цена ремонта будет приемлемой - считаем пробема исчерпана. В противном случае - тогда вы будете вынуждены чинить собственными руками.
Если вы все же решили самостоятельно заниматься починкой, то сперва наперво стоит раздобыть инфу о том, как выполнять починку Sony Ericsson T226. Для этих целей есть смысл воспользоваться вашим любимым поисковиком, скажем, google или яхой, или посетить тематический форум.
Думаю, что вы не зря потратили усилия и эта статья хотя бы чем-нибудь может помочь вам в выборе телефона. В следующей статье мы поговорим о недостатках и преимуществах мобильного телефона Motorola RAZR. Заходите на наш портал почаще, чтобы быть в курсе всех новых событий и интересной информации.