Стоит ли Philips 392 своих денег?

Прикупил одну неделю назад телефон Philips 392. Ну что сказать, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Anycool T808, то я бы отметил такие характеристики, как комплектация, габариты, хороший микрофон, вес, диагональ экрана, объем памяти, цена, качество сборки, довольно качественный звук и поддерживаемые сети. Если делать сравнение с телефоном Anycool T808, то стоит отметить такие качества, как время зарядки, емкость записной книги, эргономичность, стильный дизайн, время работы на одной зарядке аккумулятора, наличие интерфейса Bluetooth и WiFi.
А как поступить, если Philips 392 сломался? У вас был Philips 392. Служил она вам несколько лет. Здесь неожиданно он выходит из строя. Как поступить? Как раз, об этой проблеме вы прочтете в нашей статье.
Некоторые считают, что ремонт Philips 392 - это элементарное дело. Однако это в реальности не так. Многие люди достаточно сильно ошибаются, недооценивая трудность этого дела.
Если вы все же решили самому заниматься починкой, то сперва наперво надо раздобыть информацию о том, как заниматься починкой Philips 392. Для этой цели есть смысл воспользоваться гуглом, или посетить специализированный форум.
Надеюсь, что эта статья хотя бы чем-то может помочь вам в выборе телефона. В следующей статье я сравню Fly Ezzy Flip и Alcatel One Touch Max DB. Заходите на наш портал еще, чтобы быть в курсе всех свежих событий и интересной информации.