LG KG110 - преимущества и недостатки

Приобрел месяц назад телефон LG KG110. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Sendo S200, то я бы отметил такие фичи, как прочный корпус, функциональные характеристики, емкость телефонного справочника, наличие интерфейса Bluetooth, наличие FM-радио, эргономичность, наличие видео и разрешение дисплея. А ежели делать сравнение с Sendo S200, то имеет смысл выделить такие качества, как время полной зарядки аккумулятора, поддержка карт памяти, наличие WiFi, цена, громкость и качество полифонии, объем оперативной памяти и современный дизайн.
А сейчас поговорим о надежности LG KG110. Не знаете, как отремонтировать поломавшийся LG KG110? Вы попали куда надо. Вот, именно, об этой проблеме я вам расскажу в этой статье.
Возможно это вам покажется непривычным, однако сначала есть смысл задать самому себе вопрос: а надо ли ремонтировать свой LG KG110? Может логичней будет приобрести новый? Склонен считать, стоит хотя бы поинтересоваться, сколько денег стоит новый LG KG110. Чтобы это сделать, можно проконсультироваться с работником профильного магазина или сделать нужный запрос в яндексе или google.
Итак, если вы все же приняли решение самому ремонтировать, то сперва наперво нужно раздобыть информацию о том, как чинить LG KG110. Для этой цели стоит воспользоваться любым поисковиком, скажем, yandex.
Я надеюсь, что настоящая статья хотя бы немного помогла вам в выборе мобильного телефона. В следующий раз я сделаю сравнительный обзор мобильников LG KM710 и BlackBerry Curve 3G.