Nokia 6700 classic Gold Edition - отзывы владельцев

Вот обменял неделю назад старый свой аппарат Sony-Ericsson W705 на Nokia 6700 classic Gold Edition. В принципе, покупкой доволен. Если сравнивать с Sony-Ericsson W705, то я бы выделил такие качества, как размер, качественный микрофон, комплектация, параметры видеосъемки, длительность работы на одном заряде аккумулятора, диагональ экрана и прочный корпус. Если же сравнить с Sony-Ericsson W705, то имеет смысл отметить такие характеристики, как громкость звука, наличие интерфейса Bluetooth, устойчивость материала телефона к царапинам, функционал, время зарядки аккумулятора и вес.
А сейчас пару слов о надежности данного телефона. Вы не знаете, как починить поломавшийся Nokia 6700 classic Gold Edition? Вы попали как раз куда надо. Собственно, об этом данная статья.
Итак, если вы все же приняли решение самостоятельно чинить, то сначала нужно узнать о том, как выполнять починку Nokia 6700 classic Gold Edition. Для этих целей можно воспользоваться поисковиком, например, bing или рамблером, или почитать подишивки журналов "Мастер-ломастер", или пообщаться на популярном форуме либо сообществе.
Думаю, что вы не зря потратили усилия и данная статья хотя бы немного может помочь вам в выборе мобильного телефона. В следующей статье я сделаю обзор мобильного телефона HTC P3300. Заходите к нам еще, чтобы быть в курсе всех последних событий и актуальной информации.