Neonode N1m - мои первые впечатления

Множество пользователей занимается поиском в интернете всевозможную информацию о мобильном телефоне Neonode N1m. Я бы отметил такие особенности, как поддержка карт памяти, цена, поддерживаемые сети, эргономичность, устойчивость материала корпуса к царапинам и WiFi. Также имеет смысл заострить внимание на таких характеристиках, как наличие FM-радио, хороший микрофон, наличие и качество видео и вес.
А что делать, если Neonode N1m поломался? Предположим, у вас есть Neonode N1m. Служил она вам несколько лет. И тут вдруг раз - и он ломается. Как поступить? Собственно, об этой проблеме я расскажу в этой статье.
Если вы приняли решение своими руками заниматься ремонтом, то сперва есть смысл раздобыть информацию о том, как заниматься ремонтом телефона Neonode N1m. Для этой цели можно воспользоваться гуглом, или посмотреть старые номера журналов "Домашняя мастерская", "Сам себе мастер", "Мастер-ломастер" и т.п..
Надеюсь, что данная статья хотя бы немного помогла вам в выборе мобильника. В следующей статье я расскажу про некоторые секреты мобильного телефона Motorola D160. Заходите на наш портал еще, чтобы быть в курсе всех актуальных событий и новой информации.