Мои впечатления о телефоне HTC Touch Diamond2

Прикупил вот недавно HTC Touch Diamond2. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с LG KG280, то я бы отметил такие моменты, как вес, надежный корпус, параметры видео, наличие FM-радио, эргономичность, хороший звук, функционал и объем памяти. Ежели сравнивать с LG KG280, то стоит отметить такие моменты, как время полной зарядки аккумулятора, наличие WiFi, качество сборки, стоимость, поддержка карт памяти и поддерживаемые сети.
А как поступить, если HTC Touch Diamond2 сломался? Вы хотите узнать, как отремонтировать сломавшийся HTC Touch Diamond2? Вы попали как раз по адресу. Собственно, этому будет посвящена статья.
Первым делом имеет смысл поискать мастерскую по ремонту HTC Touch Diamond2. Это можно сделать с помощью яху либо bing, портала бесплатных объявлений либо соответствующего форума. Если цена починки для вас окажется посильной - можете считать вопрос исчерпан. Если же нет - тогда вы будете вынуждены ремонтировать своими руками.
Если вы решили самостоятельно заниматься починкой, то сначала необходимо узнать о том, как чинить мобильник HTC Touch Diamond2. Для этих целей можно воспользоваться каким-то поисковиком, или пролистать архивные подишивки журналов "Домашний умелец" или "Моделист-конструктор".
Я надеюсь, что данная статья хотя бы немного поможет вам в выборе телефона. В следующей статье я сравню Mobiado Grand Touch GCB и HP iPAQ rx5940. Заходите к нам еще, чтобы быть в курсе всех новых событий и актуальной информации.