Прежде, чем купить GoldVish Like Heaven White Gold, прочти это

Купил пару месяцев назад мобильный телефон GoldVish Like Heaven White Gold. Ну что сказать, остался доволен. Если сравнивать с Motorola V810, то я бы отметил такие моменты, как время зарядки, цена, вес, наличие радио, Wi-Fi, размер, поддерживаемые сети и функционал. А ежели сравнивать с телефоном Motorola V810, то стоит выделить такие фичи, как качество сборки, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, наличие камеры, хороший аккумулятор, емкость телефонного справочника, поддержка карт памяти, наличие видео и качественный звук.
А что, если GoldVish Like Heaven White Gold сломается? Предположим, у вас есть GoldVish Like Heaven White Gold. Служил она вам какое-то время. Здесь неожиданно раз - и он выходит из строя. Что делать в данном случае? Вот, собственно, об этом мы расскажем в данной статье.
Итак, если вы приняли решение самому делать ремонт, то сперва необходимо раздобыть информацию о том, как заниматься ремонтом GoldVish Like Heaven White Gold. Для этого стоит воспользоваться яхой, или пролистать старые выпуски журналов "Мастер-ломастер", "Ремонтируем самому", "Домашняя мастерская" и т.п., или изучить профильный форум.
Думаю, что вы не зря потратили усилия и данная статья хотя бы немного поможет вам в выборе телефона. В следующей статье я сделаю обзор сотового телефона LG G7000.