Мои впечатления о мобильнике Alcatel OneTouch 363

Обменял вот две или три недели назад свой старый Motorola C157 на Alcatel OneTouch 363. В целом, покупкой доволен. Если сравнивать с Motorola C157, то я бы обратил внимение на такие моменты, как параметры видео, время зарядки аккумулятора, наличие WiFi, поддерживаемые сети, размер дисплея, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, качество сборки и стильный дизайн. Если же сравнить с телефоном Motorola C157, то стоит отметить такие фичи, как громкость и качество звука, габариты, объем памяти, корпус из качественного пластика, хороший аккумулятор, качественный микрофон, поддержка карт памяти и вес.
А если Alcatel OneTouch 363 сломается? Не знаете, как починить сломавшийся Alcatel OneTouch 363? Вот, собственно, данной проблеме посвящена данная статья.
Вероятно это может показаться непривычным, но все же для начала стоит задать самому себе вопрос: а стоит ли вообще чинить свой вышедший из строя Alcatel OneTouch 363? Может правильнее будет приобрести новый? Думаю, имеет смысл для начала узнать, сколько стоит новый Alcatel OneTouch 363. Чтобы это сделать, достаточно проконсультироваться с работником соответствующего магазина или просто сделать соответствующий запрос в rambler.
Если вы решили самому ремонтировать, то первым делом необходимо получить информацию о том, как делать ремонт Alcatel OneTouch 363. Для этой цели можно воспользоваться любым поисковиком, скажем, яхой или яндексом, либо пообщаться на сообществе или форуме.
Я надеюсь, что настоящая статья хотя бы чем-то помогла вам в выборе мобильника. В следующей статье я расскажу про некоторые тайны телефона LG KF350.